Мажоры, устроившие пьяные разборки в центре Николаева, не явились на допрос в полицию

Мажоры Артем Слободяник и Геннадий Симов, устроившие пьяные разборки в центре Николаева, не явились на допрос к следователю. Если в ближайшее время они не явятся в полицию, их объявят в розыск. 

Об этом сообщила старший инспектор отдела коммуникаций Нацполиции Николаевской области Инна Парфенова. 

Журналисты пытались отыскать одного из фигурантов дела – Геннадия Симова по месту регистрации его фирмы. Однако по данному адресу находится обычная квартира, выйдя из которой пенсионерка заявила, что человека с такой фамилией здесь никогда не было.

Напомним, что ночью 30 августа в Николаеве, на углу улиц Адмирала Макарова и Соборной Артем Слободяник и Геннадий Симов. ехавшие на внедорожнике Mercedes, устроили пьяные разборки: избили таксиста, повредили его машину. Относительно бездействия патрульных полиция пообещала провести служебное расследование.

Отметим, что один из дебоширов, устроивших пьяные разборки в центре Николаева,  занимается контрабандной перевозкой товаров из Крыма и в Крым.

Телеканал СТБ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER