“Я, в отличие от Луценко, не посещал места не столь отдаленные”, – мэр Николаева объяснил бойцам АТО, почему назвал “Мультика” бизнесменом

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает, что называть известного в Николаеве криминального авторитета "Мультика" бизнесменом имеет право, если на него не заведены уголовные дела.

Об этом он заявил сегодня во время встречи с бойцами АТО в стенах николаевской мэрии, отвечая на вопрос бойца, почему мэр не называет вещи своими именами:

"Вы назвали "Мультика" (Михаил Титов. – прим. ред) бизнесменом, а Луценко – криминальным авторитетом. Почему вы не назовете вещи своими именами?", – спросил боец.

Мэр Николаева вопросу удивился, однако ответил сдержанно:

"Я, в отличие от Луценка, не посещал места не столь отдаленные. У меня тогда вопрос к полиции и прокуратуре: почему, если такие люди связаны с криминалом и на них открыты дела,  почему они находятся на свободе", – сказал мэр.

Он считает, что такими людьми дорлжна заниматься прокуратура или полиция.

И, если дела на человека не заведены, мэр не может привязывать его к криминалу.

Напомним, ранее мы сообщал о том, что Луценко признал, что Николаевской областью управляет теневая власть в лице «Мультика», а мэр Николаева назвал его бизнесменом.

бизнесмен, Мультик, мэр, Николаев, Сенкевич, титов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER