В среду в Николаев с визитом приедет Порошенко

В среду, 15 июня, в Николаеве с визитом будет пребывать Президент Украины Петр Порошенко.

Об этом пишут «Преступности.НЕТ» с ссылкой на свои источники в Администрации Президента, которые занимаются подготовкой визита.

По предварительной информации, в составляющемся для президента графике визита уже значится открытие терминала компании «Бунге-Украина» в Николаевском морском торговом порту; присвоение статуса национального ЧГУ им. Петра Могилы, а также высадка аллеи славы в парке «Победа».

Кроме того, Порошенко собирается встретиться с активом партии «Блок Петра Порошенко», чтобы обсудить социально-политическую обстановку в области, и отдельно – с военнослужащими, сотрудниками полиции, участниками антитеррористической операции на востоке Украины.

Ожидается, что вместе с президентом в Николаев прибудут исполняющий обязанности посла США в Украине и Генеральный прокурор Юрий Луценко.

На данный момент в Николаеве идут приготовления к визиту – в городе находятся сотрудники Государственной охраны и департамента Государственного Протокола.

визит, Николаев, Порошенко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER