“Вы сами договоритесь между собой, кто уйдет”, – мэр Николаева дал предпринимателям месяц для “спокойной” работы (ВИДЕО)

В Николаеве разработают схему размещения временных рекламных конструкций, однако не все предприниматели останутся.

Об этом заявил сегодня мэр Николаева Александр Сенкевич во время встречи с предпринимателями, которых он пригласил после митинга в здание горсовета.

Николаевский городской голова предложил разработать схему размещения временных конструкций и согласовать ее с предпринимателями.

"Однако кому-то из предпринимателей все равно придется уйти. Вы сами договоритесь между собой – кто уйдет, кто останется", – сказал мэр.

В итоге активисты в жаркой дискуссии проголосовали за то, чтобы городская власть разработала схему размещения рекламных конструкций, утвердила ее с предпринимателями, а потом вынесла на рассмотрение сессии горсовета.

"Я даю вам месяц, фактически – 25 рабочих дней. Накладываем мораторий. И будем принимать решение", – сказал Сенкевич.

мораторий, мэр, Николаев, реклама, Сенкевич

Комментарии (1)

  • Я НИКОЛАЕВЕНЦ

    мне как Николаевцу все эти позвонишки торгующие из под прилавка хрен знает чем, все эти а-ля магазины, торгующие китайскими товарами по бешеным ценам НЕ НУЖНЫ!!!
    я ими ихними услугами никогда не пользуюсь, и в отличии от этих ПСЕВДО-предпринимателей работаю намного тяжелей чем их стояние за а-ля магазинчиками и мнящими себя бизнесменами…
    снести их нахуй всех
    на дзержинского пройти негде-пешеходный тротуар ВЕСЬ ЗАНЯТ ГОВНО МАГАЗИНАМИ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER