В Николаеве предпринимателю отдали полмиллиона на ликвидацию свалок и вывоз веток в Корабельном районе

Администрация Корабельного района Николаева заключила два договора с частным предпринимателем Евгением Кущом на ликвидацию несанкционированных мусорных свалок и уборку опавших листьев.

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Согласно договорам, администрация выделила предпринимателю 291 тыс. 195 грн. на ликвидацию несанкционированных свалок  в Корабельном районе и ещё 245 тыс. 42 грн. на вывоз 6 тыс. м3 веток и опавших листьев на городскую свалку на протяжении 2016 года.

Ценовое предложение ФЛП Куща было не самым выгодным на торгах, однако предложения КП «Обрий-ДКП», запросившего за свои услуги почти на 40 тыс. грн. меньше, чем предприниматель-победитель. Заявку фирмы «Обрий-ДКП» конкурсный комитет отклонил по причине несоответствия документации конкурсных торгов. 

Стоит отметить, что в прошлом году Корабельная райадминистрация  выделила предпринимателю Кущу 560 тыс. 536 грн. на уборку дорог и общественных мест ручным способом, ликвидацию несанкционированных мусорных свалок и уборку опавших листьев.

Корабельный район, Николаев, свалки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER