В Николаеве суд арестовал еще двоих офицеров 53-й бригады

Николаевский районный суд Николаевской области рассмотрел еще два протокола о совершении административных правонарушений по ст. 172-15 КУоАП в отношении офицеров, которые непосредственно отвечали за перемещение и обустройство личного состава 53-й отдельной механизированной бригады на Широколановском полигоне. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Исполняющего обязанности заместителя командира бригады по тылу и командира батальона, подчиненные которого жаловались военному прокурору Николаевского гарнизона на неудовлетворительные социально-бытовые условия в полевом лагере, признали виновными в халатном отношении к службе. Обоим офицерам назначено наказание в виде ареста сроком 7 суток с содержанием на гауптвахте.
Рассмотрение судом административных протоколов в отношении других лиц командного состава 53-й бригады и оперативного командования «Восток», составленных военной прокуратурой Южного региона Украины, продолжается.

Ранее сообщалось, что Николаевский районный суд арестовал двух офицеров 53-й бригады за халатное отношение к службе

Николаев, суд

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER