В Николаеве представили нового руководителя отдела Центра безопасности дорожного движения

Личному составу отдела по обслуживанию Николаевской области Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем (подчиненного ДГАИ) МВД Украины представлен новый руководитель, – говорится в сообщении Николаевского отдела Центра безопасности дорожного движения.

Начальник Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем Олег Садыкин представил личному составу отдела по обслуживанию Николаевской области нового руководителя – полковника милиции Николая Аркадьевича Михайлова, который до этого занимал должность заместителя начальника Николаевского райотдела милиции.

Представляя нового руководителя, Олег Садыкин отметил, что Николай Аркадьевич не просто опытный специалист, но и имеет значительный опыт практической и управленческой работы. Николай Михайлов начал службу в Госавтоинспекции в 1989 году и прошел путь от простого инспектора ДПС до руководителя подразделения ГАИ.

Новый глава Николаевского отдела Центра БДД, в свою очередь, подчеркнул, что приложит все усилия для выполнения задач, которые стоят перед его подчиненными:

«Главное – это возвращение доверия населения к работникам милиции, полное взаимодействие между водителями и правоохранителями, оказания помощи гражданам в случае их обращения и, конечно же, не допустить трагедий на дорогах, гибели и травмирования людей».

Кроме того, Николай Аркадьевич отметил, что намерен прислушиваться к каждой просьбе, обращению или требованию граждан.

«Двери моего кабинета всегда открыты для каждого участника дорожного движения, который хочет обратиться ко мне лично», – отмечает новый руководитель подразделения.

Напомним, что глава МВД уволил весь состав ГАИ Николаевской области после того, как в сети Интернет общественный активист обнародовал скандальное видео, на котором зафиксированы факты остановки инспекторами ГАИ на посту ДПС «Коблево» грузовых транспортных средств, проверки документов и получения от водителей-дальнобойщиков денег. 

ГАИ, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER