07:31
2548
0
22.09.2015

Партия «Наш край» выдвинула в депутаты Николаевского горсовета команду экс-«регионалов»

Николаевская городская организация партии «Наш край» провела собрание и выдвинула 54 кандидата в депутаты городского совета.

Половина кандидатов — действующие депутаты, в свое время прошедшие в Николаевский горсовет под знаменами Партии регионов.

Ниже приведен полный список кандидатов, которых николаевский «Наш край» выдвинул в депутаты горсовета: 

1. Гранатуров Юрий Исаевич, Николаевский городской голова.

2. Аминжанов Валерий Физилжанович, воин-интернационалист, глава БФ «Возрождение» при Денинской райадминистрации (округ №36)

3. Бабков Юрий Валентинович, директор охранного предприятия «Дайм Сервис», депутат (округ №12)

4. Борович Виктор Николаевич, глава правления ООО «Автохауз», действующий депутат (округ №49)

5. Буркун Валерий Васильевич, глава Николаевской областной организации автомобильных перевозчиков, депутат (округ №38)

6. Витковсккая Елена Даниловна, зам. директора по воспитательной части школы №32 (округ №51)

7. Волохов Евгений Павлович, главврач роддома №1, депутат (округ №43)

8. Гайнулина Оксана Николаевна, директор школы №27 (округ №35)

9. Гольтер Владимир Ильич, заместитель генерального директора Николаевского машиностроительного завода, депутат (округ №4)

10. Горбачев Александр Сергеевич, генеральный директор ЧП «Черноморец», депутат (округ №2)

11. Горобец Александр Викторович, директор школы №11 (округ №30)

12. Горощенко Татьяна Сергеевна, заместитель директора по учебно воспитательной работе школы №53 (округ №44)

13. Грипас Олег Владимирович, директор ЧП «Элибра», депутат (округ №15)

14. Данилюк Наталья Валерьевна, соучредитель зоозащитной организации «Феникс» (округ №3)

15. Дубинец Тамара Ивановна, главврач ЦПМСП №2, депутат (округ №37)

16. Ентин Владислав Олегович, предприниматель (округ №19)

17. Еропунов Николай Леонтьевич, глава федерации футбола в Николаевской области, депутат (округ №25)

18. Женжеруха Александр Жоржевич, экс-заместитель городского головы, депутат (округ №6)

19. Ильин Алексей Алексевич, директор школы №19 (округ №31)

20. Кагиров Сергей Раисович, руководитель участка сервисного центра «Металлург» НГЗ (округ №40)

21. Кантор Сергей Анатольевич, председатель наблюдательного совета ЧАО «Завод «Экватор», депутат (округ №10)

22. Карцев Вячеслав Николаевич, глава администрации Заводского района, депутат (округ №13)

23. Карцев Сергей Николаевич, общественный деятель (округ №14)

24. Касянчук Наталья Юрьевна, директор ДК в Большой Коренихе (округ №1)

25. Колечко Нина Константиновна, директор школы №18, депутат (округ №5)

26. Копейка Оксана Григорьевна, директор школы №15 (округ №42)

27. Крисенко Олег Викторович, председатель общественного объединения «Мой город», депутат (округ №16)

28. Куликова Надежда Ивановна, оператор КПК «Николаевводоканал» (округ №22)

29. Лисовский Дмитрий Валерьевич, директор КП «Николаевэлектротранс» (округ №8)

30. Магомет Андрей Николаевич, волонтер, частный предприниматель (округ №41)

31. Матвеева Анна Дмитриевна, директор Николаевской специализированной школы «Академия детского творчества» (округ №28)

32. Миряха Галина Ивановна, проректор университета «Украина» (округ №48)

33. Моторная Зинаида Владимировна, директор школы № 47 (округ №18)

34. Мотуз Сергей Васильевич, главврач ЦПМСП №4, депутат (округ №54)

35. Мунтян Вероника Викторовна, молодой представитель партии «Наш край» (округ №24)

36. Николаев Вячеслав Петрович, директор спортшколы «Коммунаровец» (округ №7)

37. Паливода Сергей Николаевич, руководитель БФ «Ветеран», депутат (округ №21)

38. Ткаченко Владимир Леонидович, предприниматель (округ №49)

39. Рыжик Владимир Иванович, директор КП «БТИ», депутат (округ №53)

40. Сичко Сергей Михайлович, директор ММК им. Владимира Чайки (округ №47)

41. Сулица Владимир Владимирович, заместитель главы «Общества украинских офицеров» Николаевской области (округ №34)

42. Соколан Александр Степанович, замначальника грузового района спецпорта «Ника-Тера» (округ №20)

43. Татаренко Николай Иванович, меценат, частный предприниматель (округ №52)

44. Тельпис Василий Степанович, экс-директор КП «Николаевводоканал», депутат (округ №27)

45. Терещенко Максим Геннадьевич, пенсионер МВД, юрист, депутат (округ №9)

46. Топчий Владимир Николаевич, директор Николаевского зоопарка, депутат (округ №26)

47. Ушакова Людмила Ивановна, директор школы №53 (округ №45)

48. Филонок Татьяна александровна, замначальника управления по социальным вопросам «Зори-Машпроекта», депутат (округ №32)

49. Хлебникова Ирина Николаевна, активистка (округ №15)

50. Худяев Анатолий Александрович, экс-глава исполкома Корабельного района (округ №23)

51. Целищев Алексей Сергеевич, директор школы №45, депутат (округ №39)

52. Чернов Сергей Константинович, директор по работе с персоналом «Зори-Машпроекта», депутат (округ №29)

53. Шаповалова Инга Алексеевна, директор ООО «Алан-Техно», депутат (округ №33)

54. Шульгач Сергей Владимирович, директор предприятия «Николаевавтодор», депутат (округ №11)

55. Яковина Наталья Анатольевна, общественный деятель (округ №46)

Напомним вчера Николаевская городская организация политической партии «Объединение «Самопомощь» провела собрание и выдвинула 29 кандидатов в депутаты горсовета.

Обсуждение

Пожалуйста, введите буквы, показанные на картинке.
Буквы вводятся без учета регистра.