На ремонт военных городков в Николаеве выделено уже более 25 миллионов гривен

Еще 5 миллионов 29 тысяч 894 гривны Юго-Восточное территориальное квартирно-эксплуатационное управление отдало одесской фирме «Промышленно-строительная группа «Интострой» на капитальный ремонт здания столовой и казармы военного городка №5 в Николаеве.

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

18 ноября фирма «Интострой» уже получила заказ на 18 миллионов 780 тысяч гривен на ремонт нескольких объектов в двух военных городках в Николаеве, в том числе и городка №5.

24 ноября, было заключено еще одно соглашение с «Интострой» на капитальный ремонт здания учебного корпуса военного городка в Николаеве стоимостью 1 млн. 560 тыс. гривен.

1 декабря Юго-Восточное территориальное квартирно-эксплуатационное управление подписало еще два договора на общую сумму более 5 миллионов грн. на капитальный ремонт столовой и казарм вместе с внутренними инженерными сетями электроснабжения, водопровода и канализации в том же военном городке №5.

На данный момент из Государственного бюджета на обустройство 5-ого военного городка в Николаеве выделено более 25 миллионов гривен.

Феодосийский батальон морской пехоты, как и еще несколько военно-морских подразделений, после аннексии Крыма базируется в Николаеве. 

бюджет, военный городок, финансы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER