В Одессе приговорили диверсанта

Приморским районным судом к 4 годам лишения свободы приговорен одессит за совершение преступлений против основ национальной безопасности государства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Как передает Репортер, установлено, что 34-летний одессит согласился за денежное вознаграждение отправиться в военный лагерь на территории Российской Федерации для тренировок и дальнейшего осуществления диверсионно-подрывной работы на территории Одесской области. Кроме того, виновный изготовил и хранил по месту проживания холодное оружие и боеприпасы.

Гражданин признан виновным в сговоре о совершении действий в целях насильственного изменения и свержения конституционного строя, захвата государственной власти, а также изготовлении и ношении холодного оружия, приобретении, хранении и ношении боеприпасов без разрешения (ч. 1 ст. 109, ч. 1,2 в. 263 УК Украины).

диверсанты, Одесса, суд

Комментарии (2)

  • И що ? И на що ?

    А как они доказали что , он хотел и собирался??? Что все основано на его. Согласие работать со следствием, на пизд…щ похоже…запугиваете…чтоб у человека и мысли не было…или провоцируете?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER