ВСУ уничтожили на Николаевщине и в районе Херсона очередные склады боеприпасов и пункт управления

Вооруженные силы Украины уничтожили очередной склад боеприпасов врага в Херсоне. Российские военные переодеваются в гражданскую одежду и бегут на угнанных автомобилях.

Об этом  сообщает Управление стратегических коммуникаций ВСУ.

"В районе Херсона снова пылает склад с "селитрой и гуманитаркой". Также в районе взрыва слышен вой сирен и заметна суета орков, которые бегут в разные стороны и наспех вывозят как награбленное, так и привезенное с собой. Местные жители сообщают, что часть из орков в панике переодеваются в гражданскую одежду и с большими сумками пакуются в отжатый гражданский транспорт", — говорится в сообщении.

Также ВСУ нанесли 4 точных удара по оккупантам в Николаевской области, сообщает ОК "Юг". Результат – уничтожен пункт управления и склад боеприпасов противника в Снигиревском и Баштанском районах. 

Также в оперативном командовании добавили, что жители общин, граничащих с Днепропетровской и Николаевской областями, фиксируют увеличение техники и количества российских военных.

Ранее украинские защитники уничтожили склад боеприпасов в Чернобаевке и ударили по скоплению оккупантов в Чкалово на Херсонщине.

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER