Обстрел Николаевщины: за сутки 8 мирных жителей ранены, есть погибшие

Российские войска продолжают наносить удары по Николаевской области. За минувшие сутки ранения получили 8 человек, есть погибшие.

Об этом сообщает глава Николаевского областного совета Анна Замазеева в Telegram.

По ее словам, под обстрелами оказались Николаевский и Баштанский районы – Широковская, Ингульская, Березнеговатская, Галицынивская общины.

"К сожалению, после попадания в жилой дом в селе Лиманы, есть погибшие. Соболезнования родным. В целом, за минувшие сутки на Николаевщине ранения получили 8 человек", – пишет Замазеева.

Она уточнила, что детей среди пострадавших нет.

"Все пострадавшие доставлены в наши медицинские учреждения и получают необходимую помощь. В общем, по состоянию на сегодняшнее утро, в николаевских больницах находятся 243 гражданина, пострадавших от атак оккупантов на область", – добавила Замазеева.

Ранее Центр сообщал, что российские войска взяли под контроль Кинбурнскую косу в северной части Черного моря, что позволит им продолжить осуществлять контроль над побережьем Черного моря. 

жертвы, Николаевщина, обстрел, Раненые

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER