“Мы туда поедем на смерть”: Оккупанты признаются, что не надеются вырваться живыми из Украины. АУДИО

Российские оккупанты понимают, что их бросили на смерть в Украине. В разговорах с родными они рассказывают, что даже не мечтают вернуться домой живыми.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны.

 

В перехваченном разговоре оккупант жалуется матери на руководство. Солдат рассказывает, что уже смирился со своей судьбой и не надеется выбраться из Украины живым.

"В бой отправляют. 20 человек. Там нет разницы – первый-второй. Мы туда поедем на смерть. Там стоит батальон, а нас 20 человек. Мы уже все смирились: если туда поедем, то оттуда не выйдем", – сказал он.

Российский военный добавил, что руководство не будет "выводить" их, поскольку тогда откроется правда о зверствах, которые совершали оккупанты в Украине.

"Потому что все всплывет, что они здесь делали. Как они здесь делали, куда они стреляли. Всех давно продали уже. И дорогу продали. Я просто думаю собраться и уйти отсюда. Просто тупо пойти по лесам. В тайге не найдут", – пояснил солдат.

Напомним, по данным разведки, в оккупированный Мелитополь (Запорожская область) массово свозят тела убитых российских солдат. Поэтому самопровозглашенная "власть" города переоборудовала мясокомбинат в морг.

Война, ГУР, оккупанты, разведка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER