В Одесской области ограбили переселенцев из Николаева – прокуратура

В Одесской области будут судить четырех человек, которые напали на переселенцев из Николаева и отобрали у них авто и ценности на 750 тыс. грн.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По данным следствия, жители Измаильского района напали на двух переселенцев из Николаева, находившихся в автомобиле, припаркованном на одной из улиц в городе Измаил. Напарники угрожали людям огнестрельным оружием, вытащили их из салона, повалили на землю и били прикладом и ногами по голове.

В прокуратуре отметили, что задержанные потребовали у переселенцев деньги и ценные вещи. Они завладели имуществом на общую сумму почти 750 000 грн и скрылись с места преступления на автомобиле потерпевших.

В настоящее время задержанные находятся под стражей. Их подозревают в нарушении ч. 4 ст. 187, ч. 3 ст. 289, ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса.

Ранее Центр сообщал, что ВСУ в Херсонской области авиационными и артиллерийскими ударами уничтожили важные военные объекты россиян.

грабеж, насилие, Одесса, переселенцы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER