Оккупанты снова устроили в Херсоне ДТП со смертельным исходом

В Херсоне оккупанты на военной грузовой машине "Урал" устроили смертельное ДТП. Они, нарушив несколько правил дорожного движения, вылетели на встречную полосу и переехали легковой автомобиль с гражданскими.

Об этом сообщают местные Telegram-каналы. Как рассказывают свидетели, захватчики сначала ехали против движения по улице Шуменского, потом свернули налево под мост и переехали движущийся навстречу автомобиль.

От столкновения с военным грузовиком пассажир легковушки получил травмы, не совместимые с жизнью. Водителя в тяжелом состоянии забрала скорая.

На место ДТП приехала так называемая "военная полиция". Всех свидетелей, которые остались неподалеку от аварии, допросили.

Это не первое ДТП в Херсоне со смертельным исходом, которое устраивают оккупанты. Недавно российские военные спровоцировали массовую аварию с несколькими жертвами.

ДТП, оккупанты


Ірина Паршина

В журналистике с 2008 года. В Николаевском центре журналистских расследований работаю с 2015 года. Работала в Херсоне как фотограф и фотокорреспондент.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER