Оккупанты обстреляли дома и школу на Харьковщине: есть жертва

Оккупанты обстреляли дома и школу на Харьковщине. Вследствие обстрела погибла женщина, есть пострадавшие.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Сообщается, что пожар, вызванный вражескими обстрелами, произошел в Золочевской общине Богодуховского района, Чугуевском районе области, а также в Киевском и Слободском районе Харькова. Повреждены частные дома, хозяйственные постройки, школа и производственное здание.

"В с. Клугино-Башкировка Чугуевского района вражеский снаряд попал в жилой дом. В результате обстрела пострадали 2 мужчины: 1947 года рождения, который был госпитализирован в Чугуевскую районную больницу и 1958 года рождения, от госпитализации отказался", – говорится в сообщении ГСЧС.

Ночью поступило сообщение о пожаре в школе Киевского района города Харькова.

"Горело помещение библиотеки на площади 50 кв. Во время тушения пожара спасателями обнаружено тело женщины. Пострадавшие мужчина и три женщины были спасены", – сообщают спасатели.

Кроме того, в Слободском районе Харькова во время обстрела загорелось трехэтажное производственно-хозяйственное здание. Площадь пожара составила 1000 кв.

В те же сутки пиротехническими подразделениями ГСЧС ликвидировано 38 вражеских боеприпасов.

дома, обстрел, оккупанты

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER