Россияне ночью нанесли ракетный удар по Славянску, есть погибшие и раненые

Российские оккупанты ночью нанесли ракетный удар по Славянску Донецкой области. В результате по меньшей мере три человека погибли, еще шестеро ранены.

Об этом сообщает глава Донецкой ОВА Павло Кириленко в Facebook.

"По меньшей мере три человека погибли, шестеро ранены в результате ракетного удара, нанесенного россиянами ночью по Славянску. Пострадала школа и по меньшей мере семь многоэтажек", – написал Кириленко.

По его словам, сейчас проводятся спасательные работы. О точном количестве жертв и пострадавших можно будет говорить уже по их завершению.

"Этот авиаудар – очередное преступление российских оккупационных войск на нашей земле, жертвой которого являются гражданские люди. В очередной раз повторяю, что безопасных мест на Донетчине нет, поэтому снова призываю: Эвакуируйтесь – сохраните свои жизни. Путин ведет войну на уничтожение украинцев", – отметил Кириленко.

Напомним, в ночь с 29 на 30 мая российско-оккупационные войска нанесли ракетный удар по Новому Бугу Николаевской области. Погиб один мирный житель, еще трое – ранены.

погибшие, ракетный удар, Славянск

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER