Как работает eSIM и в каких ситуациях она незаменима? – пресс-релиз

eSIM — современный стандарт мобильного мира, который попробовали еще далеко не все пользователи в нашей стране. Технология эта доступна только на телефонах, в которых предусмотрен специальный чип. Зачастую это современные модели последних поколений. Эксперты прогнозируют рост популярности электронных симок, поскольку они более комфортны и безопасны в использовании. Поэтому стоит задуматься уже сейчас о том, чтобы eSIM купить онлайн.  

Кому eSIM будет полезной? 

Если говорить о будущем, то, скорее всего, подобная технология будет пользоваться спросом если не у всех, то точно у многих. В данный момент все преимущества eSIM можно оценить в следующих случаях: 

  • когда нужна вторая симка, но телефон не предусматривает дополнительного слота; 

  • если вы часто уезжаете путешествовать за границу и заинтересованы во второй симке с выгодным роумингом; 

  • если нужен доступ к сети на смарт-часах, но не хотите брать с собой телефон. 

Учитывайте, что не все устройства поддерживают эту технологию, поэтому перед покупкой нужно убедиться, что вы сможете воспользоваться eSIM. 

Какие преимущества предполагает eSIM? 

Если рассматривать электронные сим-карты в долгосрочной перспективе, то у подобного решения есть множество плюсов. Например, инженеры ведут борьбу за каждый свободный миллиметр, а чипы для eSIM даже в несколько раз меньше слотов для nano-sim. Множество гаджетов смогут работать автономно, то есть без доступа к Wi-Fi, ведь применить электронные симки можно будет не только на телефонах, планшетах или смарт-часах, но и, например, на камерах видеонаблюдения. 

Важно рассматривать и потребительскую особенность, например, идти в магазин за новой симкой в ближайшем будущем станет чем-то из прошлого. Все сводится к простоте и скорости, а электронные сим-карты в полной мере соответствуют этим требованиям. 

Воспользоваться eSIM предлагает оператор «Киевстар»: выбирайте на официальном сайте подходящий тариф, оплачивайте заказ и можете в полной мере на практике испытать современные технологии в действии. 
На правах рекламы


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER