В Николаевской области сбили российский беспилотник за $100 тысяч и уничтожили 21 оккупанта

В Николаевской области сбили российский БПЛА «Орлана-10», оценивающийся в сотню тысяч долларов. Также за сутки были ликвидированы военнослужащие ВС РФ в количестве 21 человек.

Об этом сообщили в оперативном командовании «Юг».

На протяжении суток россияне наступательных попыток не предпринимали, но в результате точного артиллерийского огня с украинской стороны понесли потери в количестве 21 бойца. 

— Общие же потери врага за сутки составили 21 рашист и 7 единиц техники, среди которых 4 самоходные гаубицы, реактивная система залпового огня «Град», и зенитно-ракетный комплекс «Тор» на Змеином, — отчитались в штабе.

При этом в Николаевской области вражеская ракета была уничтожена ПВО, еще несколько ударили по разрушенному железнодорожному мосту. Также в этом регионе был разбит «Орлан-10» за 100 тысяч долларов.

В Одесской области противоздушная оборона также справилась с российской ракетой.

— На оккупированных территориях продолжается психологическое и агитационное давление на гражданское население по поводу склонения к условиям жизни в фейковых республиках. Выезды из оккупированных населенных пунктов заблокированы, — добавили в командовании.

Напомним, в Одесской области силы ПВО сбили российскую ракету.

беспилотник, оккупанты, РФ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER