СБУ рассказала о лайфхаках российских солдат – чтобы не умереть в Украине

Российские солдаты придумывают свои лайфхаки, чтобы не умереть на войне в Украине. Об этом подробно рассказала Служба безопасности Украины.

"Для этого нужно насыпать песка в горючее – чтобы не завелся танк. А если дадут команду наступать пешком – просто послать рашистского командира по направлению корабля", – говорится в аудиоперехвате.

Этими лайфхаками оккупанты охотно делятся между собой.

"Бойцы песок сиплют в топливную систему, в танки, чтобы не идти в атаку! Я тупые приказы не выполняю, я отказываюсь просто! Он же, бл*дь, отправлял меня на танки, бл*дь, дебила кусок. Я на*ер послал просто и все…", – говорит русский захватчик своему товарищу.

Тот удивленно переспрашивает, не наказывают ли за такое поведение. И услышав "нет" в ответ, задумывается о повторении "лайфхака" в собственном подразделении".

Напомним, государственное бюро расследований обнаружило в Запорожье российского летчика, который мог заниматься шпионажем.

война в Украине, ВСУ, новости украины, потери оккупанта

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER