На Харьковщине спецназ взорвал российскую колонну

Группа ССО Украины взорвала мост со вражеской техникой, направлявшейся в Изюм.

Об этом сообщило Командование Сил специальных операций ВС Украины.

Командование не указывает точную дату начала операции, лишь уточняет, что несколько дней назад была обнаружена дополнительная вражеская техника в Харьковской области – бронеавтомобиль "Тигр", Камаз и три Урала, двигавшиеся в сторону Изюма на усиление вражеской группировки.

"Установив маршрут движения вражеской колонны, операторы ССО Украины осуществили доразведку объекта, наиболее подходящего для проведения инженерной засады. Это был мост на пути вражеской техники. Заложив взрывчатку в определенное место, операторы ССО Украины ждали врага, который ничего не подозревая ехал на встречу смерти. Уничтожили всю вражескую колонну", – говорится в сообщении.

Взорвав мост с россиянами, наши операторы с помощью БПЛА подтвердили поражение цели. После этого дело завершили наши коллеги из Сил обороны Украины".

Напомним, украинскими противокорабельными ракетами "Нептун" поражен ракетный крейсер "Москва" Черноморского флота рф. Вместе с ним уничтожили 16 вражеских крылатых ракет.

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER