В Одесской области вводят комендантский час на двое суток

В Одесской области вводят усиленный комендантский час. Он начнется с 21:00 субботы 9 апреля и продлится до 6:00 понедельника 11 апреля.

Об этом говорится в заявлении руководителя Одесской ОВА Максима Марченко.

Учитывая события, которые произошли в Краматорске Донецкой области, где в результате ракетного обстрела вокзала, погибли 50 человек и 98 ранены, в Одессе, 10 апреля 2022 года, есть угроза нанесения ракетного удара", – сказал он

Именно поэтому, как указано в сообщении, введено на территории Одессы и Одесской области комендантский час с 21:00 9 апреля до 06:00 минут 11 апреля.

Гражданам напомнили, что в указанное время запрещено нахождение людей на улицах и в других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений.

Обращаюсь с просьбой к одесситам и жителям области с пониманием отнестись к введенным ограничениям и не нарушать их. Такие меры необходимы, в первую очередь, для вашей безопасности, что тем самым сохранит вашу жизнь, потому что последствия могут быть фатальными", – добавил Марченко.

Напомним, сегодня, 8 апреля российские военные нанесли удар тремя управляемыми ракетами по Одесской области. В результате два здания получили повреждения, а также есть пострадавшие.

 

комендантский час, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER