«Один себе ногу сломал, другой сказал, что контузило»: оккупанты ищут способы сбежать из Украины

Срочники русской армии не выдерживают психологической нагрузки. Некоторые из них калечатся собственноручно, чтобы убежать, другие запивают страшные воспоминания алкоголем и понимают, что эта война останется в их памяти на всю жизнь.

Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины, опубликовав аудиоперехваты телефонных разговоров оккупантов.

– Эти твари еб*ные съеб*ись. Один специально себе ногу сломал. Другой сказал, что контузило его, и он забыл маму-папу», – не скрывает своей ярости юноша, который оказался не таким «сметливым» как его коллеги.

Но их родные не готовы осознать нелепость самой «спецоперации», а только огорчены ее провалом и обвиняют во всем НАТО.

Другой оккупант, на аргумент жены, родственник которой был два года срочником в Грозном, отвечает:

– Да там (в Грозном) меньше было. За это время (за месяц войны) как за три года все вышло. Поверь…. Потому что не ожидали такого просто… – говорит оккупант.

«Видимо, ожидали встречи с цветами? Но украинская реальность несколько отличается от кадров пропаганды в РосСМИ» – обратились к оккупантам в СБУ.

Напомним, на Николаевщине оккупанты-срочники попали в окружение и боятся вылезать из окопов – в перехваченном разговоре русские военные обсуждают, как бежать с войны.

Война


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER