В россии из-за нехватки резервов мобилизуют должников и алиментщиков — разведка

Из-за серьезных проблем с пополнением боевого армейского резерва россия использует новые способы скрытой «мобилизации».

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

Прокуратура рф целенаправленно ищет людей, которые испытывают проблемы с выплатой кредитов, уплатой алиментов и других задолженностей. Должникам предлагают освобождение от всех кредитных обязательств в случае заключения контракта с армией рф», — говорится в сообщении.

Такие предложения стали распространяться среди должников на территории республики Татарстан, в Пятигорске, Ростове-на-Дону и Северном Кавказе.

Также в ряды российской армии продолжают привлекать людей, имеющих проблемы с законом. В обмен на участие в боевых действиях в Украине преступникам предлагают полную амнистию.

Ранее Центр сообщал, что из-за брака живой силы, власти РФ готовятся задействовать в войне против Украины несовершеннолетних. В приказе говорится о подготовке отчетности потенциального резерва в возрасте 17-18 лет для привлечения к боевым действиям в составе оккупационной армии. Высшее военное руководство РФ должно предоставить предложения по проведению подготовки личного состава в кратчайшие сроки. 

должники, мобилизация, разведка, Россия

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER