
Под Житомиром войска РФ уничтожили 7 зданий, вблизи Ровно – повредили телебашню
В ночь на 14 марта в Житомирской области был ракетный удар по пгт Ставище, в результате которого пострадали, по меньшей мере, 4 человека, вблизи Ровно из-за авиаудара была повреждена телевизионная башня.
Об этом сообщают ГСЧС Украины и руководитель Ровенской ОГА (ОВА) Виталий Коваль.
"Житомирская область 14 марта в 02:40 в пгт Ставище Житомирского района в результате ракетного удара по административным зданиям пострадали 4 человека и предварительно уничтожены 7 зданий, проводятся поиски", - сообщили ГСЧС.
— В результате авиаудара повреждена телевизионная башня в Ровенской области. На месте работают соответствующие службы, — рассказал чиновник.
Напомним, военно-воздушные силы Российской Федерации нанесли авиаудар по небольшому райцентру в Николаевской области — городу Снигирёвка.