Россия придумала еще один аргумент для нападения на Украину

В России заявили, что своим нападением на Украину якобы сорвали "широкомасштабное наступление ударных группировок войск Украины" на псевдореспублики "ЛНР" и "ДНР".

Российское пропагандистское издание РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ.

Проводимая российскими военными спецоперация упредила и сорвала широкомасштабное наступление ударных группировок войск Украины на "ЛНР" и "ДНР", – заявили в Минобороны РФ.

РИА Новости даже опубликовали какие-то документы, якобы подтверждающие подготовку Киевом "наступательной операции" на Донбассе. Эта операция якобы должна была проводиться в марте.

Но уже на первой странице так называемого "документа" написано "Із Києва" – на украинских документах так не пишут. 

В Минобороны РФ также заявили, что "соединения украинских войск, которые планировалось использовать в Донбассе, натаскивались американскими и британскими инструкторами во Львове".

Напомним, 24 февраля РФ вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты не только захватывают военные части, аэропорты и прочие стратегические объекты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажках города.

военные, Война, войска РФ, нападение, РФ, танки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER