В Одессе сбили вражеский самолет

В Одесском небе сегодня, 5 марта, украинские военные с помощью ПВО сбили вражеский самолет. Об этом сообщил глава общественного совета ОГА Сергей Братчук.

До официального подтверждения в некоторых районах жители слышали взрывы – работу ПВО. На данный момент нет информации о количестве экипажа оккупантов и остался ли кто-то из них в живых.

Обновлено в 16:45. Как сообщил глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко, ПВО сбила два вражеских истребителя.

"Многие из Одесситов слышали сегодня взрыв, это был один из истребителей, который упал в море недалеко от Одессы, еще один упал на севере региона. В настоящее время пилоты захвачены, их везут на допрос. Минус два самолета, десятки спасенных жизней. Вместе победим! – сказал Максим Марченко.

Напомним, 5 марта в Николаевской области украинские защитники сбили четыре вражеских вертолета. Экипаж не уцелел, один выжил и был задержан.

 

новости одессы, ПВО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER