Российские вертолеты обстреляли Снигиревку, среди защитников есть раненные

 Российская авиация атаковала украинские позиции у Снигиревки. Четыре бойца ВСУ получили ранения. Населенный пункт контролируют наши бойцы.

Об этом информируют местные власти.

Вертолеты оккупанта прилетели и устроили обстрел днем, приблизительно час назад. Гражданское население, по предварительным оценкам, не пострадало.

Есть информация о четырех раненых военнослужащих. По предварительным данным, среди мирного населения потерь и ранений нет. Информация о повреждении инфраструктуры города уточняется. Просим жителей города оставаться в укрытии или домах и не выходить на улицу. Чужих войск на территории Снигиревской ОТГ нет!, — информирует администрация Снигиревки.

В городе нет электричества, нарушена работа водопровода.

Как известно, ночью 24 февраля президент России Владимир Путин в видеообращении заявил о начале «специальной военной операции» против Украины. В ряде украинских городов прогремели взрывы – бронетехника российского агрессора нарушила госграницу Украины.

В связи с полномасштабным наступлением российской армии на территорию Украины Владимир Зеленский объявил о введении в стране военного положения.

вторжение, нападение, Россия, Снигиревка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER