В херсонском СИЗО в посылке с продуктами пытались передать наркотики

В Херсоне полицейские перекрыли канал поступления наркотиков осужденным следственного изолятора. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

Полицейские и работники Херсонского следственного изолятора обнаружили посылку, в которой содержались наркотические вещества.

Правоохранители получили информацию о том, что одному из осужденных в Херсонском следственном изоляторе планируется передача наркотических средств. Посылку доставил курьер одной из почтовых служб.

Наркотическое вещество спрятали в продуктах питания. Из посылки полицейские извлекли два бумажных свертка с таблетками, похожими на метадон, а также около 500 гр каннабиса, расфасованного в пакеты и свертки. Изъятое было направлено на исследование.

Полицейские устанавливают личность отправителя для дальнейшего его задержания. По указанному факту открыто уголовное производство по ст. 307 Уголовного кодекса Украины "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Следствие продолжается.

Напомним, у жителя Херсонской области изъяли два килограмма наркотиков.

наркотики, СИЗО

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER