В Николаеве берут образцы плитки для проверки качества в лаборатории

Управление государственного архитектурно-строительного контроля Николаевского горсовета вместе с департаментом внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции взяло образцы тротуарной плитки с трех объектов в Николаеве для проверки качества.

Об этом сообщается на Facebook-странице департамента.

В сообщении говорится, что образцы плитки взяты с участков вдоль проспекта Центрального (от улицы Генерала Карпенко до Центрального стадиона), на проспекте Мира (от Новозаводской до Космонавтов) и вдоль Никольской (от Инженерной до Гражданской).

Плитку будут испытывать на крепость под давлением, также определят соответствие геометрических размеров. Чтобы не создавать неудобств на местах отбора образцов, тротуарное покрытие будет восстановлено, — сказал Андрей Ермолаев. 

Напомним, в материале "Кладу плитку. Втридорога" журналисты Центра проанализировали, кто и сколько зарабатывает на ремонте тротуаров и зеленых зон в Николаеве.

плитка, проверка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER