Скандально известный Казимиров появился в базе розыска МВД – суд дал разрешение на его задержание

Скандально известный в Николаеве Алексей Казимиров, подозреваемый в вымогательстве, появился в базе розыска Министерства внутренних дел Украины.

Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте МВД.

Как известно, подозреваемому в вымогательстве Алексею Казимирову, начиная с 16 сентября суд не смог избрать меру пресечения, поскольку он игнорировал заседания. Во время очередного заседания 22 сентября стало известно, что местонахождение Казмирова уже неизвестно следствию и его объявили в международный розыск.

Разыскивает Казимирова Заводский отдел полиции ГУ НП в Николаевской области как лицо, скрывающееся от органов досудебного расследования. Основанием для его розыска стало постановление суда о разрешении на задержание с целью принудительного привода в суд для избрания ему меры пресечения в рамках дела о вымогательстве.

Датой исчезновения Казимирова, как указано в «профиле», считается 5 октября. Судя по всему, именно тогда было вынесено постановление суда, которым его разрешили задержать.

Напомним, в понедельник, 20 сентября, Алексей Казимиров, подозреваемый в вымогательстве, в третий раз не явился в Центральный районный суд для избирания меры пресечения.  

Казимиров, розыск, суд

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER