Барна уволился с должности гендиректора Николаевского международного аэропорта

Федор Барна, который возглавлял КП "Николаевский международный аэропорт" с конца 2018 года, ушел с занимаемой должности. Об этом он сообщил в Facebook.

"24 сентября я был вынужден уйти с должности генерального директора КП "Николаевский международный аэропорт". Все помнят, что я возглавил предприятие в далеком 2018 году, в обстоятельствах полной деморализации коллектива, когда само упоминание об аэропорте вызвало в обществе негативные эмоции. Когда не было никакого видения развития, аэропорт не имел сертификатов, которые бы давали право принимать самолеты и обслуживать пассажиров", – написал Барна.

В то же время, по его словам, аэропорт получил все сертификаты, персонал прошел обучение, была приобретена соответствующая техника, построены системы посадки и тому подобное.

Аэропорт "Николаев" начал работу в конце ноября 2018 года. 19 ноября состоялся первый тестовый пассажирский рейс по маршруту Николаев-Киев-Николаев. 

Напомним, бессменный на протяжении многих лет директор самого известного заповедника Херсонщины ушел с должности.

увольнение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER