В Венгрии автобус с украинцами столкнулся с грузовиком – погибли 5 человек

В Венгрии микроавтобус с украинцами врезался в грузовик на большой скорости. В результате погибли пять человек, среди них были жители Закарпатской области.

Об этом сообщает Мukachevo.net.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера в районе венгерского города Абонь. На 89-м километре скоростной автострады М4 в направлении Будапешт-Солнок микроавтобус на большой скорости въехал в заднюю часть грузовика.

Известно, что в микроавтобусе находилось трое граждан Венгрии, один гражданин Украины и еще один человек с двойным венгерско-украинским гражданством. Все они погибли на месте трагедии.

Также сообщается, что водитель грузовика почти не пострадал. Он остановился на дороге в ожидании движения транспорта, который стоял впереди и почувствовал сильный удар сзади. После этого водитель вышел из грузовика, чтобы узнать, что произошло, но, к сожалению, уже ничем не мог помочь тем, кто находился в микроавтобусе.

Расследование обстоятельств ДТП продолжается.

Напомним, после очередной неявки в суд Казимирова объявили в международный розыск.

ДТП, смерть

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER