Житель Херсонщины после семейной ссоры забаррикадировался в доме и угрожал его взорвать

13 сентября около 4:22 в пгт Ивановка (Генический район) 45-летний мужчина забаррикадировался в доме и угрожал взорвать дом. Об этом сообщает сайт "Генічеськ.city".

Человек проживает с женой и четырьмя детьми. Во время семейной ссоры подозреваемый взял предмет, похожий на гранату, и начал угрожать родным. После чего жена и дети вышли из дома и вызвали полицию. Сейчас угрозы их жизни и здоровью нет. Мужчина закрылся на втором этаже дома и отказывался выходить.

Как рассказал начальник Генического районного отдела полиции Сергей Балута , в ходе длительных переговоров и благодаря слаженной работе всех подразделений, которые были задействованы на месте происшествия, полицейским удалось убедить мужчину отдать опасный предмет. Гражданина задержали. В ходе осмотра в его кармане полицейские нашли еще одну гранату РГД-5.

Сейчас полицейские проводят осмотр домовладения подозреваемого на предмет выявления других запрещенных предметов. Продолжаются следственные действия.

Напомним, 4 августа в здание Кабмина ворвался мужчина и угрожал взорвать гранату. После переговоров он был задержан.

граната, терроризм, угрозы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER