В Николаевской области в ДТП пострадал мэр Вознесенска

Во вторник, 7 сентября, в Вознесенске на Николаевщине столкнулись автомобиль Volkswagen Passat и пассажирский автобус. В ДТП пострадал 32-летний мэр города Евгений Величко.

Авария произошла утром на пересечении улиц Берегового и Черняховского. Об этом сообщает полиция Николаевской области в Facebook.

Отмечается, что Величко, который находился за рулем легкового автомобиля, получил травмы.

Тогда как водитель автобуса в результате столкновения не пострадал. В салоне его транспортного средства пассажиров не было.

На месте происшествия работали полицейские, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Отметим: Евгений Величко родился 17 октября 1988 в г. Вознесенск. В 2009-м окончил Уманский государственный аграрный университет и получил высшее образование по специальности "Экономика и предпринимательство". Городским главой стал, выиграв местные выборы 2020 года, он баллотировался в мэры Вознесенска как представитель "Слуги народа".

Автомобиль Volkswagen Passat 2010 года выпуска, на котором попал в ДТП, Величко приобрел в 2017 году. В 2021-м чиновник задекларировал наличие еще семи легковых и грузовых авто.

Напомним, в Херсоне разбили первый из автобусов, приобретенных городом в лизинг

 

 

ДТП, мэр

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER