Если Николаев перейдёт в «оранжевую» зону, то работать смогут только те школы и рынки, где вакцинированы 80% сотрудников, — Шамрай

Начальница горздрава Николаевского горсовета Ирина Шамрай рассказала, как будут работать детские сады, школы, рынки и предприятия, если город перейдёт в «оранжевую» зону карантина. 

Об этом чиновница сказала в эфире программы «Добрый вечер» на НИС-ТВ.

По словам Ирины Шамрай, если Николаев попадет в «оранжевую» зону, работать смогут только те учреждения и предприятия, где вакцинированы не менее 80% сотрудников. Остальные будут вынуждены работать дистанционно.

— Как только область переходит в «оранжевую» зону, коллективы, в которых привито меньше 80% работающих, к сожалению, будут переходить на дистанционную работу. Сегодня мы готовы прививать всех: и рынки, и предприятия, и магазины, и эпицентры. Мы готовы к тесному сотрудничеству, – рассказала Шамрай.

Напомним, в Украине получили две вакцины против COVID-19 2,4 миллиона человек.

 

вакцинация, горздрав, Шамрай, школа


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER