Управление СБУ в Одесской области хочет купить “навороченый” автомобиль за 1,4 млн грн

Управление Службы безопасности Украины в Одесской области покупает темно-серый минивэн марки Ford Torneo для служебного использования. Автомобиль имеет улучшенные ходовые характеристики и функционален в использовании. На покупку в ведомстве готовы потратить 1,4 миллиона гривен.

Тендер опубликован на сайте госзакупок Prozorro, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Скрин: сайт Prozorro

В тендере указано, что автомобиль должен быть темно-серого, или, другими словами – цвета мокрого асфальта. Среди преимуществ Ford Torneo – мощность, стабильность на дороге и экономное потребление топлива. В спецавтомобиле должен быть кондиционер, бортовой компьютер, функция «проведи меня домой», механическое регулирование кресла водителя и переднего пассажирского кресла.

Кроме того, минивэн должен быть оснащен дополнительным оборудованием: в подкапотной части – сигнально-громкоговорящим устройством, мощностью не менее 100 Вт с управлением на микрофоне и специальный стробоскопическим световым маяком синего цвета с решеткой радиатора.

На автомобиль специального назначения на базе Ford Torneo для служебного использования СБУ выделила 1,4 млн грн. Тендер состоится 17 августа, а минивэн в управление должны доставить 20 декабря 2021 года.

Напомним, херсонские полицейские купили автомобиль премиум-класса за 1,17 млн грн.

автомобиль, СБУ, тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER