В зоне ООС погиб боец ВСУ, шестеро – ранены и травмированы

В районе проведения Операции объединенных сил на Донбассе во вторник погиб украинский военный, шесть были ранены и травмированы. Враг 13 раз нарушил режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-служба ООС.

В частности, враг стрелял в районе населенных пунктов Южное, Троицкое, Водяное, Тарамчук, Павлополь, Прицепиловка, Широкино и Луганское. Дважды был зафиксирован пролет вражеских беспилотников с пересечением линии разграничения.

В результате вражеских обстрелов один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранение несовместимое с жизнью. Командование Объединенных сил выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего. Кроме того, пятеро военных получили ранения, еще один – боевое травмирование. Воинов доставили в лечебное учреждение. Состояние здоровья одного из раненых – тяжелое, других – удовлетворительное", – говорится в сообщении.

ВСУ отвечали на вражеские обстрелы.

По состоянию на утро среды зафиксировано одно нарушение режима перемирия возле Луганского.

В результате обстрела один военный получил ранения. После оказания медицинской помощи воина транспортировали в лечебное учреждение. Состояние раненого – удовлетворительное", – заявили в командовании.

 Ранее Центр писал, что в зоне ООС боевики обстреляли украинские позиции.

боевики, военный, донбас, обстрел, оккупанты, ООС

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER