Трассу М-14 в пределах Николаева планируют восстановить практически полностью

После стабилизации погодных условий в Николаеве продолжились дорожно-ремонтные работы на трассе М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск.

Об этом в Facebook сообщает Николаевская ОГА.

Отмечается, что трассу в пределах Николаева планируют восстановить практически полностью.

"Постоянные дожди и ливни на прошлой неделе внесли свои коррективы и несколько притормозили темпы выполнения ремонтных работ на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск в пределах города Николаева. Как только погода стабилизировалась, подрядчик все выходные и праздничные дни, в несколько смен догонял потерянное из-за непогоды время", – говорится в сообщении.

На одной из улиц уже завершено устройство нижнего слоя крупнозернистого асфальтобетона и восстановлено движение транспорта.

Работы на Одесском шоссе, которое на время ремонта для удобства водителей полностью перекрываться не будет, уже стартовали. На одной из полос дороги здесь уже отфрезеровали старое покрытие и начали укладку выравнивающего слоя асфальтобетона.

Кроме того, в рамках президентской программы "Большая стройка" на трассе М-14 будут отремонтированы улицы Веселиновская, Большая Морская (от ул. Никольская до ул. Пушкинская), Никольская (от ул. Пушкинская до ул. Большая Морская), Пушкинская (от ул. Большая Морская до Ингульского моста), а также Одесское шоссе и проспект Героев Украины. Будет также обновлено дорожное покрытие на Варваровском и Ингульском мостах.

Напомним, в городе на Николаевщине подрядчик укладывал асфальт в лужи.

Ремонт дороги

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER