Проект восстановления “Лебединого озера” в Херсоне заказали фирме, ранее получавшей такой же заказ, но не выполнившей его, – СМИ

Управление капитального строительства Херсонского горсовета провело очередной тендер на разработку проектно-изыскательской документации для реконструкции чаши «Лебединого озера» в Херсоне, сообщает сайт kherson.net.

Согласно данным портала прозрачных закупок “Prozorro” компанией-победителем стала уже известная  ЧП «Херсонтехнопроект», которая в 2018 году уже подписывала договор с Херсонским УКС на упомянутую услугу. Транзакция в сумме 213 тысяч гривен также отображена в документах, только вот проекта город так и не дождался.

 лебединка

И вот, на очередном тендере упомянутая компания вновь была единственным участником торгов, 3 июня подписав с Управлением капстроительства договор на сумму в 419.9 тысяч гривен. Работы должны быть выполнены к 30 июня.

 

 Отметим, что учредителями компании, согласно данным из аналитической системы Youcontrol.com.ua, являются Яна Наумочкина и Роман Тупичкин.

Напомним, Николаевская ОГА предлагает 14 млн грн за реконструкцию сквера и установку в нём 72-метрового флага Украины.

реконструкция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER