Херсонскому театру будет оказывать юридические услуги предприниматель, работающий в сфере досуга

Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Кулиша заплатит около 100 тыс. грн за информационные и юридические услуги предпринимателю, который организует развлечения.

 

Об этом сообщает Мост.

Театр, как сообщается в системе Прозоро, заключил два договора с ООО "Мейсон Групп" стоимостью 49 800 грн каждый на информационные и юридические услуги. Информационные услуги — наполнение и продвижение сайта театра. Виды деятельности ООО "Мейсон Групп" — "Деятельность в области права" и "Прочие информационных услуг, н. в. и. у".

Учредителем ООО "Мейсон Групп" является Роман Корсун. Он так же является основателем и руководителем ивент-агентства "Заводила", основной вид деятельности которого — "Другие виды деятельности по организации отдыха и развлечений". Ранее Корсун был основателем и руководителем СООО "Завет Ильича".

Напомним, директор херсонского театра арендовал на бюджетные деньги внедорожник у фирмы, где в учредителях – его сестра.

тендер

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER