Первый заместитель главы Николаевского областного совета зарабатывает в два раза больше чем председатель

За три 4 месяца 2021 года председатель Николаевского областного совета Анна Замамзеева после уплаты налогов получила 43,9 тыс. грн, а ее первый зам Владимир Фроленко – 102,1 тыс. грн.

Об этом пишут НикВести

Зарплата заместителя главы облсовета Владимира Фроленко за март составила 29,2 тыс. грн, за февраль 32,9 тыс. грн, за январь 31,9 тыс. грн. В тоже время глава Николаевского областного совета Анна Замазеева с января по март получала на руки фиксированную заработную плату 16,3 тыс. грн.

Такую разницу в сумме можно объяснить тем, что в отличии от главы Николаевского облсовета, Владимир Фроленко получал помимо оклада премии и доплаты за «интенсивность работы», а также командировочные. В декабре Владимир Фроленко получил 2,3 тыс. грн премии, в январе 8,4 тыс. грн, в феврале 6,7 тыс. грн, а в марте 7,3 тыс. грн. Надбавка за «интенсивность работы» Владимира Фроленко с января по марта составляла от 11 до 14 тыс. грн.

Сравнительная таблица заработной платы Замазеевой и ФроленкоНапомним, глава Николаевского областного совета 8 созыва миллионерша Анна Замазеева отказалась от надбавки за особенный характер работы и интенсивность труда, а также от премиальных выплат.

Замазеева, зарплата, Николаевский облсовет, фроленко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER