На Николаевщине орудуют мошенники, “работающие” под видом налоговиков

На Николаевщине возобновились факты мошеннических телефонных звонков будто-то бы от имени должностных лиц Главного управления ГНС в Николаевской области. 

Об этом сообщает Главное управление ГНС в Николаевской области.

По словам и.о. начальника ГУ ГНС в Николаевской области Дмитрия Прокофьева, аферисты через телефонные звонки и смс-сообщения требуют от субъектов хозяйственной деятельности перечислить средства на специально открытый счет с целью «решения» проблемных вопросов. 

Главное управление ГНС в Николаевской области просит налогоплательщиков быть внимательными: в случае поступления звонков от имени руководства и работников Главного управления ГНС в Николаевской области с целью получения средств или выдвижения других незаконных требований следует сразу сообщать об этом по телефону 50-19-13, на электронные почтовые ящики, по адресам: mk.anticor@tax.gov.ua, mk.chief.anticor@tax.gov.ua или лично по адресу: г. Николаев, ул. Лягина, 6. Также, о подобных случаях мошенничества сообщайте в Главное управление Национальной полиции в Николаевской области по телефону: 102. 

Напомним, в Первомайске киберполиция вычислила мошенников, которые обманули граждан на полмиллиона гривен.

мошенники, налоговая служба

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER