Николаевская полиция взяла штурмом особняк мошенника. ФОТО, ВИДЕО

3 марта, в Николаеве правоохранители совместно со спецназом обыскали два дома в Широкой Балке, где могли находится подозреваемые в мошенничестве. 

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

В полиции сообщают, что 2 марта к ним обратилась жительница Центрального района и рассказала, что ее 82-летнюю соседку обманули. Злоумышленница встретила ее на улице, представился сотрудницей соцслужбы и сообщила, что ей срочно нужно поменять имеющиеся деньги на новые, иначе вскоре старые будут недействительными.

Аферистку удалось разыскать и узнать, что работала она не сама. Добавим, что мошенницы обманывали не в первый раз. Часть денег они делили между собой, а часть – отдавали их "куратору" из Широкой Балки, который не раз привлекался к уголовной ответственности.

Правоохранители выехали к подозреваемому домой. Так, спецназ провел в особняки и доме обыски, в ходе которых изъяли деньги, черновые записи, технику, мобильные телефоны, сим-карты и другие вещественные доказательства.

Напомним, в Николаеве полиция взяла штурмом порностудию, работавшую в строгой конспирации.

арест, мошенники, штурм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER