В Николаеве неизвестный сообщил о минировании «Сити-Центра» – информация не подтвердилась

Николаевский торгово-развлекательный комплекс «Сити-Центр», построенный в центре города, заминировали.

Об этом сообщает главное управление Национальной полиции в Николаевской области в Facebook.

Уведомление о заминировании торгового комлекса по проспекту Центральному Николаева поступило в дежурную часть полиции вечером субботы 13 февраля в 18:30.

Представители правоохранительных органов утверждают, что аноним заявил о минировании развлекательного комплекса без требований.

Посетителей центра эвакуировали, на инцидент съехались все экстренные службы города и полиция. Сейчас сотрудники полиции детально обследуют территорию на выявление подозрительных предметов.

Как сообщает издание «Преступности.НЕТ», к данному моменту возле входа в City Center находятся около пятидесяти человек, сотрудники полиции, которые обеспечивают охрану места происшествия, запрещают приближаться к зданию. Также, на место происшествия прибыли медики, сотрудники Нацгвардии и сотрудники ГСЧС. Взрывотехники и кинологи со служебной собакой уже вошли в здание.

Позже появиласьинформация о том, что сообщение о заминировании ТРЦ City Center в Николаеве не подтвердилось. В результате обследования помещений центра и прилегающей территории взрывных устройств специалисты не обнаружили.

Напомним, в ноябре 2020 года, в Херсоне интернет-террорист сообщал о минировании 3 школ.

минирование

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER