Радикальная эпиляция на аппарате E-MAX в клинике Оксфорд Медикал

Забыть о наличии нежелательных волос поможет полная лазерная эпиляция проблемной зоны. За одну процедуру волосы не исчезнут, но после полного курса о лишней растительности над губой, в подмышках, на ногах и в зоне бикини можно забыть. Почему радиальная лазерная эпиляция в Киеве на аппарате E-MAX превосходит процедуры на другом оборудовании?

Принцип лазерной эпиляции

Природа предусмотрела на теле человека около 5 миллионов волосяных фолликулов, каждый успевает генерировать до 20 волос.

В жизненном цикле волоса три стадии:

  1. Анаген. Активная работа фолликула: на протяжении 2-7 лет корень волоса делится, появляется волосяной стержень. В этой стадии находится до 90% волосяных фолликулов.
  2. Катаген. Финальная стадия роста волоса. За 2 недели формируется волосяная луковица, кровоснабжение и подпитка волоса прекращается. В этой стадии 1-2% фолликулов.
  3. Телоген.Сформированная волосяная луковица в состоянии покоя приблизительно 3 месяца. Волос становится ороговевшим, отмирает и постепенно выпадает, уступая место новому волосу. В этой стадии 10-14% волосяных фолликулов.

Лазерный луч генерирует тепловую энергию, она разрушает клетки волоса, луковицы и фолликула. Для радикальной эпиляции требуется 6-12 курсов интервалом 2 недели – чтобы распознать фолликулы во всех стадиях роста волос.

Преимущества диодного аппарата E-MAX

Оксфорд Медикал применяет для эпиляции технологию ЭЛОС, это аббревиатура Electro-Optical Synergy, сочетание оптической и электрической энергии. В клинике установлен самый мощный в лазерной медицине аппарат E-MAX израильской компании SYNERON. E-MAX – мультифункциональное устройство, с его помощью проводят ЭЛОС-лифтинг, лечат акне и устраняют сосудистую сеточку.

Аппликатор DSL, усиливает эффект эпиляции по принципу синергии:

  • RF-энергия до 50 J/cm3;
  • диодный лазер спектра 810 нм, частота импульсов до 2 Hz.

Большинство лазерных приборов не распознают светлые, пушковые и вросшие волосы. E-MAX удаляет проблемные волосы. Насадка для эпиляции площадью 12х15 мм – процедура проходит быстро даже на обширных участках спины и ног. Для комфорта пациентов поверхность кожи охлаждается до -5ºС. Такое оборудование используется только в крупных клиниках мира – таких, как Оксфорд Медикал.

На правах рекламы

реклама


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER