Российские наемники 6 раз нарушили “тишину” и убили военного ВСУ

В течение суток 11 января в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано шесть нарушений режима прекращения огня, одного украинского военнослужащего убили.

Об этом сообщает штаб ООС.

Неподалеку населенного пункта Павлополь российско-оккупационные войска открывали огонь из станкового противотанкового гранатомета, а в пригороде Авдеевки – с ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.

Вблизи Песков противник вел огонь из крупнокалиберного пулемета, стрелкового и снайперского оружия. Вследствие вражеских обстрелов погиб военнослужащий ВСУ. 

Отмечается, что на обстрелы противника ВСУ открывали огонь.

Неподалеку Красногоровки обнаружили пролет квадрокоптера оккупантов с пересечением линии разграничения – его обезвредили.

Ранее сообщалось, что на Новый год, 1 января, на Донбассе зафиксировали 9 случаев нарушения перемирия со стороны оккупанта.

Донбасс, обстрелы, ООС, Сепаратисты, снайпер


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER