В поселке Чаплинка Херсонской области полностью сгорела главная новогодняя елка

Полностью сгорела главная новогодняя елка, установленная на центральной площади поселка Чаплинка Херсонской области.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

Вчера, 18 декабря, поздно вечером в дежурную часть Чаплинского отделения полиции поступило сообщение, что в поселке загорелась новогодняя елка, установленная на площади возле дома культуры.

Как сообщил начальник местного отделения полиции Сергей Ященко, информация о происшествии поступила за несколько минут до полуночи от местных жителей, которые отдыхали возле елки. Из показаний свидетелей предварительно установлено, что умышленного поджога не было. Это подтверждается и видеосъемкой молодых людей, которые в то время были у елки. На видео зафиксировано, что пламя начало распространяться по поверхности искусственной елки на высоте в несколько метров от земли.

Елка полностью сгорела. По предварительным выводам это произошло в результате замыкания электроконтактов новогодней гирлянды.

Напомним, в ноябре на Николаевщине снова случился пожар на свалке – горел полигон ТБО в селе Мешково-Погорелово в Витовском районе Николаева.

елка, пожар, Чаплинка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER