КП “Николаевская ритуальная служба” из-за конфликта приостановило захоронение умерших

Руководство КП "Николаевская ритуальная служба" заявило, что с 26 ноября прекращает оказывать услуги захоронения, передает Depo.Николаев со ссылкой на страницу коммунального предприятия в Facebook.

"25 ноября в  КП "Николаевская ритуальная служба" пришли сотрудники полиции для проведения обыска и изъятия документов, согласно постановлению суда. Следственные действия проводятся по факту уголовных производств, открытых на основе многочисленных жалоб от двух частных фирм", — говорится в сообщении.

Фирмы жалуются на то, что "Николаевская ритуальная служба" якобы препятствует их деятельности на территории коммунального предприятия. Суть конфликта заключается в том, что у фирм закончился договор аренды помещений на территории КП. Поскольку предприятие решило использовать их в своей работе, то в продлении аренды было отказано. Однако предпринимателей это не устраивает, поэтому они пошли в полицию.

"У нас нет претензий к сотрудникам полиции, которые выполняют свои обязанности. Однако, у нас есть претензии к людям, которые препятствуют нормальной работе коммунального предприятия, преследуя свои меркантильные цели", — говорится в сообщении.

В таких условиях коммунальщики, по их словам, не могут выполнять свою работу.

Напомним, ранее Сенкевич заявил, что проблему с новым кладбищем в Николаеве могут решить в следующем году.

 

 

конфликт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER