В автопарк ВР докупят машин на более 12,5 млн грн

Автобаза Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины заключила с ООО Артсити контракт на приобретение 14 автомобилей Toyota Camry за 12,54 млн грн. Об этом со ссылкой на Prozorro сообщают Наші гроші во вторник, 10 ноября.

В чатсности, Рада купила десять Toyota Camry черного цвета в комплектации "комфорт" по 895 тыс. грн за автомобиль, и четыре в комплектации "элеганс" по 896 тыс. грн.

Артсити предлагает автомобили на своем сайте примерно по таким же ценам – и это не самые дорогие комплектации. Среди дорогих автомобилей одна должна быть с бежевым салоном, три – с черным.

Кроме того, машины должны быть с подогревом передних сидений, датчиками парковки спереди и сзади и камерой заднего вида, климат-контролем, стеклоочистителями с датчиком дождя, акустическим лобовым стеклом с тонированной полосой темно-синего цвета, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, аудиосистемой Toyota (радиоприемник, CD/MP3/WMA-проигрыватель) с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем 7.0 и 6 динамиками, и тому подобное.

Отмечается, что компания Артсити является официальным дилером Toyota.

Ранее сообщалось, что в Николаеве автопарк горсовета и райадминистраций передадут в пользование медикам.

Верховная Рада

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER